Геймеры платят девушкам за… – вы удивитесь

Геймеры платят девушкам за... - вы удивитесь

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

C каждый годом популярность игр растет, как и увеличивается число девушек-геймеров. Все чаще можно встретить представительниц прекрасного пола за партией в карточную Hearthstone или за игрой в онлайновый шутер Overwatch.

И в этом нет ничего удивительного – девушки давно перебороли свое предубеждение к видеоиграм как к развлечению маленьких детей или мужчин, у которых не все прекрасно на личном фронте, и сами стали весьма активным членами сообщества. Они пишут игровые новости, участвуют в киберспортивных турнирах и увлекаются косплеем.

Но на этом представительницы прекрасного пола не остановились. На сайте фрилансеров Fiverr.com появилась крайне занимательная услуга: девушки предлагают совместную сессию в Overwatch с любым желающим всего за 5 долларов. Есть услуга и подороже: за 15 долларов [и выше] девушка согласится провести с вами всю ночь… за совместной игрой, конечно.

   

Как относиться к подобной услуге – каждый решает для себя сам. Но все больше мужчин по всему миру предпочитают потратить пару долларов на возможность поиграть с милой девушкой, а не очередным хамоватым геймером-мужчиной, объясняющим в процессе, какую он имел связь с их матерью и со всем генеалогическим древом в целом.

   

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ozu_sensei
Опубликовано:14.05.2017 13:49

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button