АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Слухи] В работе над следующим BioShock примут участие создатели Mafia 3

[Слухи] В работе над следующим BioShock примут участие создатели Mafia 3

Если вы думали, что после того как создатель серии BioShock Ken Levine реформировал студию Irrational Games настолько сильно, что новых AAA-проектов от нее можно не ждать, что мы не увидим следующей игры данной франшизы, то боссы издательства 2K с вами не согласны.

Западный сайт Kotaku получил информацию о том, что целый ряд бывших сотрудников студии Hangar 13 (Mafia 3) были переведены в новую “секретную” студию, работающую над следующим BioShock, кодовое имя которого Parkside. Случилось это еще в феврале, когда из Hangar 13 был уволен целый ряд сотрудников, которые и перешли в Parkside. Остальные же работники Hanger 13 ничего не знали о новой игре, причем те разработчики, кто занимался новым проектом отказывались рассказывать о природе игры даже в личных беседах.

Стоит отметить, что в 2014 году, после начала перестройки Irrational Games, Take-Two (владельцы 2K), заявили, что дальнейшим будущим BioShock займется студия 2K Marin, в Novato, Калифорния. Ну и по чистому совпадению, 2K Marin находится практически в соседнем помещении от Hangar 13.

А вы ждете новый BioSock и насколько сильно, по вашему мнению, на игру повлияет смена разработчика?

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button