FINAL FANTASY 14

Final Fantasy XIV – О чем рассказали разработчики в рамках последнего стрима

Final Fantasy XIV – О чем рассказали разработчики в рамках последнего стрима

Недавно прошел новый стрим с разработчиками MMORPG Final Fantasy XIV, в рамках которого Square Enix поделились планами касательно грядущих новинок в игре. Наш пользователь Foxhard не только прослушал трансляцию, но и подробно расписал все то, о чем шла речь во время стрима.

Узнать чему будет посвящено обновление 4.3, что нового добавят разработчики вместе с патчем и о функционале нового приложения Final Fantasy Companion App можно в этой теме.

“Официальное название обновления 4.3 – Under the Moonlight. Сюжет продолжит события, которые стартовали в обновлении Rise of a New Sun, и завершит историю Домы. Обновление появится на игровых серверах в конце мая.
Продолжение сюжетной линии The Four Lords. Среди побочных сюжетных линий также стоит ожидать продолжение приключений Хилдибранда, но уже в обновлении 4.35. Также, будет новый квест в линейке заданий по восстановлению Домы.
Новые Beast Tribe квесты будут у Namazu. Как и в случае с Ananta и Kojin, игроков ожидают различные награды, среди которых подтверждёно ездовое животное. Сами квесты сделаны для собирателей и крафтеров и сюжетно как-то связаны с Azim Steppe.”.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button