World of Warships – Разработчики рассказали подробности о французской ветке кораблей

World of Warships – Разработчики рассказали подробности о французской ветке кораблей

К морским баталиям в онлайн-игре World of Warships готова присоединиться еще одна европейская держава. Уже в следующем обновлении 0.6.4 десять новых французских крейсеров выйдут на воду. Основными особенностями новой ветки станут легкие крейсеры с довольно серьезным артиллерийским вооружением, эффективными торпедами и противоторпедной защитой. Уникальное снаряжение “Форсаж”, полноценные тяжелые крейсеры с мощными и дальнобойными 203-мм орудиями и судно Henri IV делают французскую ветку еще более привлекательной.

В отличие от “британцев”, которые вышли около полугода назад, “французы” не дадут вам новый взгляд на класс крейсеров, однако они порадуют любителей классического артиллерийского боя и честных дуэлей на средних и больших дистанциях. Одним из козырей является рекордная скорость в своем классе, а в реалиях World of Warships это очень ценная особенность. Французские крейсеры станут трудной мишенью для вражеских линкоров, а кроме того, сами смогут поохотиться на одиночек, даже если это будут авианосцы.

Если вы обладаете отменной реакцией и хорошим тактическим мышлением, а кроме того еще и любите маневренный бой и активные перемещения по карте, эта ветка для вас. На официальном сайте World of Warships вы можете найти подробную информацию о представителях французских крейсеров.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button