WILDSTAR

В WildStar появилась новая сложность рейдов, подземелий и экспедиций

В WildStar появилась новая сложность рейдов, подземелий и экспедиций

Последние месяцы для MMORPG WildStar были очень насыщенными. В марте было выпущено обновление Power of the Primal Matrix и множество игроков вновь появились в Нексусе для того, чтобы лично оценить новую систему развития и контент, появившийся вместе с патчем. Также разработчики дали всем желающим получить персонажа 50-го уровня совершенно бесплатно, что еще больше подогрело интерес игроков.

Помимо уже выпущенных нововведений в планах разработчиков еще множество интересного. Прежде всего Prime-рейды, сложность которых на данный момент является самой высокой в игре. Теперь герои смогут не только насладиться новым уровнем сложности в уже существующем эпическом рейд-контенте, но и еще больше развить свои способности. Наряду с Prime-рейдами в игру добавляется сложность Prime для большого количества подземелий и экспедиций. Также увеличивается и количество Prime-уровней.

Кроме того, планируется выпустить ряд улучшений для игрового процесса, таких как account-level банк, таблица PvE-лидеров и долгожданная функция сообщества, которая позволит игрокам создавать совместное жилье. Это откроет массу творческих возможностей для прирожденных дизайнеров.

Помере того как новые функции будут готовы к выходу, разработчики будут делиться более подробной информацией, а также их можно будет протестировать на PTR.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button