LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Вице-чемпионов весеннего сплита Континентальной Лиги покинули 3 игрока

League of Legends – Вице-чемпионов весеннего сплита Континентальной Лиги покинули 3 игрока

Команда Vaevictis eSports достаточно уверенно шла весь весенний сплит Континентальной Лиги в дисциплине League of Legends. Имея молодой состав, многие игроки которого впервые выступали на подобном уровне, команда смогла не только выйти в плей-офф, но и выбить из финальной стадии победителей регулярной части и одних из главных фаворитов на победу во всем сплите – Vega Squadron. Конечно, в финале Vaevictis хоть и уступили VirtusPro, однако нельзя сказать, что игра была в “одну калитку”, о чем говорит и счет 3:2. В общем у коллектива могло бы быть большое будущее, если бы сегодня не пришла неожиданная новость, что организацию покинули сразу 3 игрока.

Судя по всему, проведшие хороший сплит легионеры команды мидлайнер Лука «Lukezy» Трумбич и лесник Алекса «DoubleAiM» Станкович
пойдут на повышение и будут пробоваться в европейские команды LCS и Challenger Series. Это было достаточно ожидаемо, ведь будем честны, Vaevictis не могут предложить подобные Европе зарплаты и условия. А вот кик игрока поддержки Дмитрия «Dimonko» Коровушкина оказался неожиданным, тем более, что организация не хочет указывать причины подобного решения.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button