Uncharted: The Lost Legacy – GameInformer поделился новыми подробностями и концепт-артами

Uncharted: The Lost Legacy - GameInformer поделился новыми подробностями и концепт-артами

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Самостоятельное расширение Uncharted: The Lost Legacy, посвященное охотницам за сокровищами Хлое Фрейзер и Надин Росс, обзавелось новыми деталями и свежими концепт-артами.

Как информирует журнал GameInformer, проект расскажет историю двух напарниц, решивших изменить свой статус в рядах коллег, а именно – найти легендарный артефакт — Бивень Ганеша. Их путешествие пройдет через индийские горы, древние храмы, они увидят величественные статуи, проберутся сквозь труднопроходимую местность. Дополнение проведет нас по различным районам Индии, совершенно новой локации для серии Uncharted.

«То, что мы делаем с The Lost Legacy, напомнит вам первые части Uncharted с исследованиями, изучением храмов; по сравнению с окружением вы будете совсем крохотными. Как по мне, эти храмы затмевают египетские пирамиды своей сложностью и красотой, и это действительно потрясающе» — рассказала арт-директор Тейт Мосесян (Tate Mosesian).

   

Сюжет развернется на территории Западных Гатов — горной цепи, которая тянется с севера на юг Индии вдоль плато Декан, отделяя его от прибрежной равнины вдоль Аравийского моря. В ходе путешествия Хлоя вспомнит истории своего отца об Индии, и это, по словам креативного директора Шона Эскейга (Shaun Escayg), сделает повествование более личным, связывая культуру страны, богов, историю империи Хойсала и даже королей, что здесь правили. Хойсала известна своим искусством, религией и архитектурой. С тех пор сохранилось более сотни исторических объектов.

Релиз Uncharted 4: The Lost Legacy состоится позже в этом году эсклюзивно для PlayStation 4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: RomaXP
Опубликовано:14.03.2017 15:23

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button