MASS EFFECT: ANDROMEDA

[Стрим] Mass Effect: Andromeda – Предрелизное прохождение сюжетной кампании

[Стрим] Mass Effect: Andromeda – Предрелизное прохождение сюжетной кампании

В нашем регионе ролевая игра Mass Effect: Andromeda выйдет только 21 марта. Но уже сегодня, 14 марта, в 22:00 по МСК мы приглашаем вас посетить наш предрелизный стрим.

Alioth будет проходить сюжетную кампанию, изучать внутриигровые механики, знакомиться с новыми персонажами, делиться впечатлениями от увиденного и отвечать на вопросы зрителей.

Обсудить прямую трансляцию можно в специальной теме. И если вы захотите выиграть ключ к Mass Effect: Andromeda, то тогда советуем принять участие в мероприятиях, указанных вот здесь.

“В Mass Effect: Andromeda игроки окажутся далеко за пределами Млечного Пути, в глубинах галактики Андромеда. Станьте Первопроходцем и возглавьте поиск нового дома для человечества в этом враждебном секторе космоса. Откройте новые секреты бескрайней галактики, устраните инопланетные угрозы, создайте свою команду и погрузитесь в глубокие системы развития и настроек способностей.

Это — новая глава в истории человечества, и только от вашего выбора зависит, сможем ли мы выжить и найти себе дом в галактике Андромеда. По мере погружения в загадки Андромеды, когда будущее всего вида лежит на ваших плечах, вы зададитесь вопросом… На что вы готовы?”

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button