Overwatch – Ролик, посвященный созданию Орисы

Overwatch – Ролик, посвященный созданию Орисы

Сегодня, 14 марта, на Twitter-канале командного шутера Overwatch был продемонстрирован ролик, посвященный новому персонажу – Орисе. Команда разработчиков предлагает зрителям заглянуть “за кулисы” и посмотреть, как именно создавался герой, от концепт-артов до конечного результата. Вам расскажут о роли чемпиона и о многом другом.

Также стало известно, что героиня готовится покинуть тестовый сервер и в скором времени переберется на live-сервера. Произойдет это событие уже на следующей неделе, а именно 21 марта (дата запуска патча зависит от региона). Вскоре игроки всех PC, PlayStation 4 и Xbox One смогут лично оценить весь потенциал Орисы, как грозного танка, которым она оказалась во время тестирования.

Кроме того, недавно генеральный директор Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) на портале Reddit рассказал о том, что ему очень понравился Nintendo Switch. “Я люблю Switch! Моей второй любимой игровой платформой всех времен является 3DS”. Несмотря на то, что реализовать версию Overwatch для Nintendo Switch будет очень сложно, компания Blizzard всегда открыта для новых исследований.

Пока не известно, появится ли Overwatch на Switch, однако заявление Каплана вселяет надежду в сердца обладателей данной консоли.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button