HEROES OF WARCRAFT

Hearthstone – Вторая неделя Путевого журнала Э. Малоуна и награды за потасовку в Китае

Hearthstone – Вторая неделя Путевого журнала Э. Малоуна и награды за потасовку в Китае

Вместе с новой серией программы “Знакомимся с Ун’Горо вместе с профессором Дойлом” состоялся выпуск второй части Путевого журнала Э.Малоуна, в котором Эдди рассказывает о своих приключениях с профессором. Несомненно, команда разработчиков коллекционной карточной игры Hearthstone очень оригинально подошла к представлению кратера Ун’Горо своим поклонникам. Впрочем, компания Blizzard всегда отличалась креативными и интересными анонсами.

А тем временем, героическая потасовка в Китае была перенесена, так как в это время проходят региональные турниры. Вместо героической, игрокам была предложена потасовка “Вихрь случайностей”, в которой как и раньше, выбрав класс игрок получает совершенно случайные карты, стоимость которых меняется самым непредсказуемым образом.

Казалось бы, ничего в этом такого нет, перенесли, ну и ладно. Но в данной потасовке произошла пара изменений. В колодах появилась специальная уникальная карта – существо со стоимостью 4 кристалла маны и характеристиками 3/5. Существо обладает провокацией и само выбирает цели, которые будет атаковать. А самое главное, за победу в данной потасовке дают бустер из Ун’Горо, который можно будет открыть сразу же после релиза дополнения. Пока не известно, было ли это разовой акцией, или все-таки стоит ждать повторения уже в других регионах.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 44;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button