Что нужно успеть сделать до выхода обновления 7.2

Близится выход первого масштабного обновления Legion — патча 7.2, который принесет в игру множество различных новинок, изменив уже существующие вещи. Как полагают опытные игроки, до этого остается совсем немного времени. Чтобы вы были во всеоружии к выходу патча, ознакомьтесь с небольшим списком вещей, о которых нужно позаботиться заранее.

Следопыт Расколотых островов: часть 1


Полеты на Расколотых островах станут доступны с выходом обновления 7.2, когда появится вторая и последняя часть «

Следопыта Расколотых островов

». Наиболее сложным и затратным по времени требованием этого достижения является необходимость выполнить

первую часть

серии, а остальные задачи не особо сложны. Поэтому, если вы еще не выполнили первую часть «Следопыта», то стоит поскорее этим озадачиться, обратившись за помощью к нашему

подробному гайду

по полетам.

:cut:Артефакты


В обновлении 7.2 игроки, которые открыли как минимум 35 талантов своего артефакта, смогут пройти особую цепочку заданий и разблокировать набор новых талантов, также получив возможность прокачивать дополнительный 4 ранг у старых. Если ваш артефакт недостаточно силен, то стоит заранее заняться им, дело важное!

Все таланты выше 35 после прохождения этой цепочки будут сброшены и вы сможете потратить освободившуюся силу артефакта на новые. Однако, фармить силу сейчас особо упорно не стоит, поскольку даже при максимально развитом артефакте после сброса вы сможете открыть лишь 4 новых таланта в виду значительного повышения их стоимости: первый — при 36 талантах, второй — при 41, третий — при 46 и четвертый — при 51. Но если вам все же хочется обогнать других игроков — то поспешите в бой.

Обратите внимание: после прохождения этой цепочки вы не сможете использовать оставленные в сумках предметы на силу артефакта; тратьте их на усиление основного, дополнительного оружия или просто продавайте.

Также вам стоит изучить максимальный уровень знания артефакта, поскольку с выходом патча их число будет увеличено в два раза: с 25 до 50, что потребует немало времени на прокачку. А от уровня знания будет сильно зависеть то, как много талантов выше 35 уровня вы сможете прокачать и, как следствие, как скоро вы

сможете получить

дополнительные награды за продолжение кампании классового оплота.

Оплот класса


Вам также стоит поскорее завершить доступные сейчас задания кампании классового оплота, поскольку после выхода обновления 7.2 она будет продолжена и игроки смогут получить новые награды:

  • Уникальные классовые транспортные средства;
  • Для некоторых классов: дополнительные маунты, питомцы и игрушки;
  • Новые чемпионы и отряды;
  • Возможность изучения 7 и 8 рангов улучшения оплота;
  • Новая игрушка: Приветствие чемпиона.

Репутация


В обновлении 7.2 игроки смогут прокачивать репутацию со всеми фракциями Расколотых островов сверх превознесения, обретая статус идеала: за каждые дополнительные 20000 очков репутации вы будете получать особый ларь, содержащий маунтов и другие ценные награды. Чтобы побыстрее начать работать над этими наградами, стоит получить превознесение до выхода патча.

Обратите внимание: сейчас не нужно копить дающие репутацию предметы, поскольку в 7.2 они станут действовать только до получения превознесения. После превознесения заготовленные жетоны будет можно продать за золото или просто выбросить.

Материалы


В обновлении 7.2 игроки обучатся создавать 4 легендарных предмета 940 уровня, для чего потребуется немало таких материалов, как

Кровь Саргераса

(65),

Каменно-твердая кожа

(250),

Штормовая чешуя

(250),

Слиток демонической стали

(125),

Прочное шелковое полотно

(125), поэтому есть некоторый смысл запастись ими заранее.

Для

Celumbra, the Night’s Dichotomy

(ткань),

The Sentinel’s Eternal Refuge

(кожа),

Vigilance Perch

(кольчуга) и

Rethu’s Incessant Courage

(латы) потребуются также другие особые материалы, но они будут продаваться у новых торговцев.

Питомцы


В патче 7.2 также появится первое подземелье для питомцев, в котором игроки смогут сразиться с рядом существ и особых боссов. Если вы планируете отправиться покорять этот новый режим, то заранее прокачайте побольше питомцев до 25 уровня.

Узнать подробнее о подземелье для питомцев вы можете в

официальном

и

неофициальном

обзорах.

Трансмогрификация


В обновлении 7.2 для PvE и PvP

комплектов предметов

будет добавлена отдельная вкладка в меню коллекций и множество достижений на их сбор — заимев 10 полных наборов экипировки, вы получите звание «

Стилист

». Провести ревизию недостающих вещей и заняться их фармом можно уже сейчас.

Не стоит спешить!


Постой, паровоз, не стучите, колеса! С некоторыми вещами спешить не стоит:

  • Достижения Герой своего времени / На кромке лезвия: «Герой своего времени: Гул’дан» и «На кромке лезвия: Гул’дан» в Цитадели Ночи, «Герой своего времени: Хелия» и «На кромке лезвия: Хелия» в Испытании Доблести останутся доступны даже после выхода обновления 7.2, поскольку Гробница Саргераса будет открыта позже. Пока новый рейд не станет доступен, вы по-прежнему сможете получать эти достижения.
  • Задание «Испытание огнем Скверны» на открытие Кузни Аннигилята больше не будет требоваться, поэтому игроки смогут сразу свободно пользоваться ей без каких-либо требований. Если вы еще не выполнили это задание, то можете его отложить.
  • Подземелья Кваратал Звезд, Катакомбы Сурамара, Верхняя и Нижняя части Каражана станут доступны в героическом режиме и вы сможете посетить их через автоматическую систему поиска группы, не выполняя долгих цепочек заданий. Если вам хочется побывать в этих местах, но не хочется ничего для этого делать — ваша мечта скоро исполнится.
  • Не стоит фармить силу артефакта (сверх максимального количества) и жетоны на репутацию (сверх превознесения) — вы не сможете их использовать.

Похожие статьи

Back to top button