Fallout: Wasteland Warfare – стартовал сбор предзаказов на официальную настольную игру по ролевой серии Bethesda

Fallout: Wasteland Warfare - стартовал сбор предзаказов на официальную настольную игру по ролевой серии Bethesda

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Modiphus Entertainment объявила о том, что Fallout: Wasteland Warfare – основанная на ролевой серии Bethesda Softworks официальная настольная игра – с сегодняшнего дня доступна для предварительного заказа через сайт производителя.

Fallout: Wasteland Warfare

Начальный набор на двух игроков обойдется покупателям в 79,99$, но, потратив на Fallout: Wasteland Warfare и различные наборы к ней в общей сложности 160$, можно получит бесплатную фигурку Nuka Cola Girl Special Event Miniature в комплекте с дополнительными карточками. Те, кто оформят предзаказ сейчас, получат свой экземпляр в марте 2018 года.

Fallout: Wasteland Warfare   Fallout: Wasteland Warfare   Fallout: Wasteland Warfare   Fallout: Wasteland WarfareFallout: Wasteland Warfare   Fallout: Wasteland Warfare

Fallout: Wasteland Warfare позволит испытать экспириенс Fallout множеством способов, в том числе через нарративные, совместные и одиночные миссии. Вы и ваши друзья окажетесь в ядерной Пустоши со знакомыми персонажами и местами, но в формате настольного опыта в распоряжении 32-миллиметровых фигурок. Подобно видеоиграм, вы сможете выполнять квесты, чтобы зарабатывать крышки, развивать фракции, лидеров и поселения Пустоши.

Читайте также: Sony выпустила трейлер с ожидаемыми релизами для PlayStation VR и видеоролик, приуроченный к первой годовщине шлема.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button