Crazy Justice – яркий шутер с режимом Battle Royale обзаведется кроссплеем между всеми платформами, кроме PlayStation 4

Crazy Justice - яркий шутер с режимом Battle Royale обзаведется кроссплеем между всеми платформами, кроме PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Создающийся силами студии Black Riddles яркий шутер Crazy Justice обзаведется возможностью кроссплатформенной игры между Nintendo Switch, Xbox One и ПК. Информацию об этом сегодня подтвердили сами разработчики через краудфандинговую платформу Fig, где сейчас идет сбор средств на производство проекта.

Пользователи перечисленных платформ смогут объединяться друг с другом в команды и вместе сражаться против врагов на пяти различных картах в серии онлайновых режимов, среди которых Survive, Protect the Tesla, Survive the Tesla и популярный ныне Battle Royale. Помимо мультиплеера, Crazy Justice предложит и синглплеер с поддержкой кооператива на двух человек, в котором геймеру предстоит взять под свой контроль персонажа и спасти жителей Земли от вторгшихся сил зла, активировав разбросанные по всему миру трансформаторы Теслы.

В визуальном плане проект выделяется использованием цел-шейдинга, а общий дизайн локаций напоминает недавний Fortnite. На этом сходства между двумя этими играми не заканчиваются: Crazy Justice будет включать в себя разрушаемые элементы окружающей среды, возможность развертывать турели, строить баррикады и возводить стены. Команда Black Riddles также работает над сплит-скрином и моушен-управлением для Nintendo Switch.

Для удачного завершения финансовой кампании авторам необходимо собрать как минимум 30 тысяч долларов. Сейчас в копилке разработчиков почти 24,000, а до конца сбора средств остается немногим меньше 6 дней. Желающие поддержать создателей могут сделать это по здесь.

Crazy Justice   Crazy Justice   Crazy Justice   Crazy Justice

Crazy Justice также заявлена к выпуску на PlayStation 4, однако ее владельцы не смогут поучаствовать в битвах с обладателями других платформ ввиду упорного отказа Sony от реализации кроссплея на своей системе. Релиз проекта ожидается в 2018 году.

Читайте также: The Evil Within 2 – Digital Foundry протестировали игру на PS4 и PS4 Pro.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:13.10.2017 23:51

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button