Blizzcon 2017: Расписание основных событий

Blizzcon 2017 обещает быть весьма насыщенным и полным интересных сюрпризов. В этом году выставка заметно увеличилась и нас ждет гораздо больше познавательных панелей, чем было раньше. Помимо крупных анонсов по основным играм разработчики планируют поделиться информацией по другим связанным с ними вещам, например роликам, персонажам и социальным новинкам. Посетители Blizzcon смогут увидеть все это своими глазами, но впервые за историю выставки совершенно все панели будут транслироваться в сети для обладателей «

Виртуального билета

». Так что те, кто останутся дома, тоже ничего не упустят.

Чтобы знать, когда же будут проводиться интересующие вас панели, вы можете воспользоваться представленным ниже расписанием. Оно подстраивается под локальное время вашего устройства.

:cut: 

Трансляция Церемонии открытия Blizzcon 2017 и всех киберспортивных мероприятий будет доступна совершенно бесплатно, а чтобы посмотреть другие события придется приобрести «Виртуальный билет». Обладатели «Виртуального билета» также получат ряд интересных

подарков для всех игр

Blizzard и смогут посмотреть эпический

концерт рок-группы Muse

на Церемонии закрытия.

Подробное расписание Blizzcon доступно на официальном сайте выставки:

3 ноября

и

4 ноября

.

А если вам интересно оценить расположение залов и сцен, то загляните в карту. С каждым годом Blizzcon растет, ширится и в этот раз он занимает на два зала больше.

Похожие статьи

Back to top button