Сингл и мультиплеер

Breathedge – Невероятное космическое приключение уже началось

Breathedge – Невероятное космическое приключение уже началось

Игра добралась до раннего доступа

Буквально в конце августа состоялся анонс веселого приключенческого survival-проекта Breathedge от разработчиков из небольшой инди-студии RedRuins Softworks. И вот, спустя всего несколько недель, игра стала доступна в Steam по программе раннего доступа.

Пользователям предлагается погрузиться в удивительную атмосферу невероятного космического путешествия, которое начинается с небольшого крушения. Скучать точно не придется, так как игра пропитана черным юмором, а местная система крафта позволяет соорудить практически все что угодно, от бесполезного предмета до целой космической станции. Главное не забудьте покрепче смотать все синей изолентой.

Желая отпраздновать выход Breathedge в ранний доступ, разработчики подготовили специальное предложение, позволяющее до 20 сентября приобрести новинку со скидкой в размере 20%. Кроме того, не стоит упускать такую хорошую возможность и потому, что разработчики уже работают над второй главой, которая добавит много нового контента, а заодно и увеличит ценник игры.

Похожие статьи

Back to top button