CROWFALL

Мир Crowfall продолжает получать визуальнуые улучшения

Мир Crowfall продолжает получать визуальнуые улучшения

Завершился очередной стрим с разработчиками MMORPG Crowfall. И на этот раз команда показала новые элементы окружения. В игре появятся новые виды деревьев, новые типы горных пород и новые растения. Проще говоря, мир начнет выглядеть лучше.

Удалось узнать, что команда пересмотрела друидовский Nature’s Avatar, и теперь он дает +30% шанса нанесения критического удара, +25% урона и +435 атаки. Были внесены разнообразные улучшения в пользовательский интерфейс.

И команда удалила видео для архетипов, так как они устарели, но не стоит беспокоиться по этому поводу, так как разработчики обязательно запишут новые ролики (уже после добавления всех рас в Crowfall).

Кроме того, чуть ниже вы обнаружить запись той самой прямой трансляции, в которой ведущий художник по окружению Jon O’Neal наглядно продемонстрировал новые элементы мира (и ведущий дизайнер Thomas Blair и дизайнер Mark Halash ответили на некоторые вопросы игроков). Новый стрим с сотрудниками компании ArtCraft Entertainment должен начаться 19 сентября в 19:00 по МСК.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button