СТРАТЕГИИ

Endless Space 2 — в игре появились истребители и бомбардировщики

Endless Space 2 — в игре появились истребители и бомбардировщики

Последнее обновление Endless Space 2 Target Locked ввело в игру два новых класса космических кораблей: истребители (fighters) и бомбардировщики (bombers). Последние созданы для нанесения огромного урона технике противника. Они медленные, но очень мощные. Истребители более разносторонние. Они могут сопровождать бомбардировщики, наносить быстрые атаки или выступать в роли защитников флота.

Разблокировать классы можно изучив соответствующие технологии в военной ветке развития на третьем этапе. На четвертом и пятом — более мощные версии тех же кораблей.

Вместе с ними разработчики ввели в игру новый квест о противостоянии пиратской угрозе и нового героя Дженифер Рэйч (Jennifer Rach). Полный список изменений огромен. Он включает в себя изменение баланса, улучшение ИИ, правки багов и многое другое. В честь такого события игра продаётся со скидкой 25%.

Последний раз подобное по масштабам обновление вышло в июне. Stellar Prisoner добавило в игру две планеты, двух героев и новый квест.

Космическая 4X-стратегия Endless Space 2 покинула Ранний доступ в мае 2017 года. Игра завоевала любовь поклонников жанра «исследуй, развивайся, используй, уничтожай» и получила несколько наград. Amplitude Studios продолжает поддержку игры после релиза бесплатными обновлениями.

(c) GoHa.Ru

, ChuJung
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button