World of Warcraft – до выхода Battle for Azeroth разработчики выпустят еще одно обновление

World of Warcraft - до выхода Battle for Azeroth разработчики выпустят еще одно обновление

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Blizzard Entertainment выпустит 18 июля для World of Warcfaft обновление, предшествующее выходу Battle for Azeroth. Оно включает разнообразные новые функции и изменения игровых систем, закладывающие фундамент для будущего дополнения.

Основные особенности:

  • Изменения классов в Battle for Azeroth: обновление привнесет в игру серьезные изменения многих классов и специализаций. Вскоре игроки смогут попрактиковаться в применении измененных способностей и заклинаний и как следует освоить их, перед тем как отправиться в Кул-Тирас и Зандалар в новом дополнении, где обретут еще большую мощь.
  • Режим войны и изменения в PvP: с выходом обновления, предшествующего появлению Battle for Azeroth, в игре появится долгожданный режим войны. У игроков будет возможность включать или выключать его в Оргриммаре или Штормграде. Пока режим включен, можно будет участвовать в PvP-боях в открытом мире с другими искателями приключений, жаждущими схваток, независимо от того, в каких игровых мирах они находятся. Также в обновление войдет масса изменений, затрагивающих PvP-таланты и систему очков чести. Подробности здесь.
  • Сообщества: игроки смогут создавать и вступать в межсерверные сообщества – новый вид социальных объединений. Эти группы помогут найти других игроков, разделяющих ваши интересы и состоящих в той же фракции. Детали доступны на официальном сайте.

Кроме того, в течение следующих недель игрокам откроется цепочка заданий с предпосылками событий грядущего дополнения. Подробности об этом – совсем скоро. Еще разработчики внесут изменения в профессии и другие аспекты игры.

Читайте также: Kalypso Media получила права на серию Commandos, планирует выпускать новые игры и ремейки старых.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:13.07.2018 22:45

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button