Не фортануло: The Culling 2 умерла, не успев родиться

Не фортануло: The Culling 2 умерла, не успев родиться

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Буквально несколько дней назад в Steam (а также PS4 и Xbox One) вышла The Culling 2, продолжение королевской битвы 2016-го года. И если оригинал сумел стать успешным, продавшись в количестве более 500 тысяч копий, то о сиквеле такого сказать нельзя.

Спустя всего три дня после релиза количество одновременно играющих в The Culling 2 в Steam упало до одного (1!), тогда как для полноценного матча требуется 50. Пиковое же количество игроков было установлено примерно через час после релиза и составило лишь 249 человек.

The Culling 2

Отзывы в Steam тоже не самые лучшие. Рейтинг одобрения составляет лишь 12%, 88% обзоров – негативные. Некоторые игроки в качестве проблемы называют низкий онлайн, однако в действительности все намного хуже.

Большинство пользователей сходятся на мнении, что The Culling 2 – это не более, чем дешевый и лениво сделанный клон PUBG. Вместо того, чтобы улучшить то, что сделало оригинал уникальным в жанре королевской битвы, разработчики из Xaviant Games решили схалтурить, попытавшись навариться на успехе конкурента.

Игра продается по цене в 439 рублей на PC, 699 рублей на Xbox One и целых 1749 рублей на PS4. Покупать ее или нет, решайте сами.

Читайте также: World War 3 – командный милитари-шутер обзавелся первой геймпленой демонстрацией.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:13.07.2018 12:10

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button