Digital Foundry: В Death Stranding лучшая анимация на текущем поколении

Digital Foundry: В Death Stranding лучшая анимация на текущем поколении

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Специалисты из Digital Foundry опубликовали видео, в котором проанализировали показанный на E3 2018 геймплейный трейлер Death Stranding, нового проекта Хидео Кодзимы.

Как известно, игра работает на улучшенной версии движка Decima, который был разработан студией Guerrilla Games и использовался в Horizon: Zero Dawn. Одним из главных его преимуществ является процедурная генерация объектов, освобождающая разработчиков от необходимости делать все вручную.

Kojima Productions также очень хорошо поработали над освещением игры, внедрив технологии для передачи более фотореалистичного света как в закрытых пространствах, так и на открытых, благодаря чему на открытом воздухе он получается естественным, а тон каждой сцены меняется в зависимости от положения облаков в небе.

Специалисты были удивлены и дальностью прорисовки, отметив, что даже горы на очень дальнем расстоянии не выглядит плохо проработанными. Что же до анимаций, то, по словам Digital Foundry, в самом геймплее местами они выглядят заскриптованными, однако в катсценах – это лучшая анимация на текущем поколении консолей.

Death Stranding создается для PS4 и не имеет точной даты выхода.

Читайте также: Ветеран BioWare Джеймс Олен покинул студию.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:13.07.2018 15:41

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button