Пародийное ток-шоу в трейлере Wolfenstein II: The New Colossus

Skvizgar

Нету такой семьи романо-германской. Есть германская – шведы, швейцарцы, австрийцы, австралийцы, немцы, англичане, канадцы, американцы, датчане, исландцы, шотландцы и норвежцы. И есть романская – итальянцы, испанцы, португальцы, румыны, бельгийцы, голландцы, французы и конечно все бывшие колонии испанцев и португальцев в Южной Америке. Индейцы, которые там коренные конечно не считаются. Ну и завезённые рабы из Африки тоже естественно. Погуглив ваше сочетание я нашёл “Романо-германская правовая семья”, возможно вы перепутали понятия нацгеографии и юриспруденции.

Что касается саксов, Саксы – древнегерманское племя, разделившееся в 3-5 веках н. э. на две части: одни пошли на юг – в Германию, а другие – на запад. От названия саксов произошло название исторической области в Германии – Саксония (в настоящее время это германские земли Нижняя Саксония, Саксония-Анхальт и Свободное государство Саксония). На острове Британия, совместно с англами и ютами, саксы участвовали в формировании английского этноса. Таким образом немцы и англичане одна семья. На всякий случай добавлю что Ирландцы в неё не входят.

И ещё, польский язык нам совсем не понятен, и вообще они католики, но при всём при этом тоже славяне как и русские, боснийцы которые тоже славяне вообще в мусульманство ушли. Это я к тому что фашисты не правы, каждый мыслит по своему, у каждого свои тараканы и розовые слоники, вне зависимости от нации.

При открытии в отдельном окне картинка увеличивается. Карту нового времени не нашёл, тупо лень, ну собственно изменилось только кол-во цветов.

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button