Новые обладатели Oculus Rift спешат схватить японку Сакуру за большую грудь и упругую попу на первом свидании в игре VR Kanojo (18+)

Новые обладатели Oculus Rift спешат схватить японку Сакуру за большую грудь и упругую попу на первом свидании в игре VR Kanojo (18+)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Недавно компания Oculus объявила о значительном снижении цены на бандл Oculus Rift с контроллерами Oculus Touch. Заинтересованные в VR пользователи персональных компьютеров, давно ожидавшие скидок, бросились знакомиться с миром виртуальной реальности и наслаждаться современными технологиями. Многих новых покупателей, как оказалось, очень привлекает в первую очередь эротический контент. Продажи игры VR Kanojo, в которой можно встречаться с японкой Сакурой, после прайската на Oculus сразу же взлетели практически в два раза. Радостным известием разработчик проекта поделился на своей странице в социальной сети Twitter.

VR Kanojo – это, по сути, откровенный аналог Summer Lesson. В этой игре можно на первом свидании хватать героиню за большую грудь и попу, и это только начало, малая толика всех особенностей. Проект был создан компанией Illusion, которая славится очень откровенными тайтлами для аудитории 18+.

По прогнозам, спрос на подобного рода игры будет лишь увеличиваться с распространением технологии. В прошлом году мы рассказывали о японском VR-порно фестивале, который оказался сорван из-за огромного наплыва желающих заняться сексом с виртуальными персонажами.

Читайте также: Создающий System Shock 3 Уоррен Спектор рассказал о своем безразличии к AAA-играм.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:13.07.2017 15:43

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button