E3: Новый геймплей и дата выхода РС-версии Destiny 2

Вторник, 13 Июня 2017.
Опубликовано в Новости клиентских онлайн игр, Новости онлайн шутеров

0.0/5 оценка (0 голосов)

E3: Новый геймплей и дата выхода РС-версии Destiny 2

На пресс-конференции Sony в рамках E3 2017 студия Bungie представила новый геймплейный трейлер онлайн шутера Destiny 2, а также объявила дату релиза РС-версии игры. 

Видеоролик демонстрирует главного злодея Гхаула и его мотивы, а также эксклюзивный для PS4 контент, который не появится на других платформах как минимум до осени следующего года: PvP карта «Воздаяние», страйк «Озеро Теней», уникальная экипировка, корабль и оружие.

Релиз Destiny 2 состоится 6 сентября на PS4 и Xbox One, на РС игра заглянет несколько позже – 24 октября. 18 июля начнется ЗБТ шутера для владельцев предзаказа PS4-версии, а днем позже доступ в бету получат владельцы предзаказа Xbox One-версии проекта. Кроме того, 21 июля Destiny 2 будет доступна в течение 35 часов всем желающим обладателям консолей.

Что касается РС, бета-тестирование версии для «персоналок» пройдет в августе; попасть в него смогут опять же владельцы предзаказов. Приобрести Destiny 2 до релиза можно в официальном магазине Blizzard: на выбор доступно три издания: обычное за 1999 рублей, с сезонным пропуском за 2999 рублей и делюкс за 3299 рублей. 

Похожие статьи

Back to top button