СТРАТЕГИИ

[E3 2017] Tropico 6 – Первый трейлер и подробности

[E3 2017] Tropico 6 – Первый трейлер и подробности

В рамках выставки Е3 2017 была анонсирована следующая часть популярного экономического симулятора Tropico 6. Поиграть за правителя банановой республики можно будет в 2018 году как на PC, так и на PlayStation 4 и Xbox One. Недавно компания Kalypso Media уже выкладывала специальный тизер “Снова у руля”, однако теперь поклонникам доступен полноценный трейлер.

Неважно, как вы будете решать все политические проблемы. Игрок может предпочесть как роль диктатора, так и стать миролюбивым вождем, а может и вообще руководствоваться своим настроением. Игра разработана на движке Unreal Engine 4, так что любители отличной графики оценят Tropico 6 по достоинству. Впервые вы сможете строить мосты, а также настраивать свой дворец, делать предвыборные речи с балкона, для того, чтобы завоевывать благосклонность избирателей. Вы можете отправить своих агентов для того, чтобы они украли Статую Свободы, Эйфелеву башню и другие чудеса света.

В целом, Tropico 6 является “самым большим, самым красивым и самым амбициозным” в истории франшизы. В ближайшие недели и месяцы Kalypso Media обещает раскрыть больше подробностей относительно грядущего релиза.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button