E3 2017: Nintendo анонсировала новые платформеры про Йоши и Кирби для Switch (обновлено)

E3 2017: Nintendo анонсировала новые платформеры про Йоши и Кирби для Switch (обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На E3 2017 компания Nintendo подтвердила, что в разработке для гибридной консоли Switch находятся новые сайдскроллинговые платформеры про Кирби и Йоши. Обе игры поступят в продажу в 2018 году. Их рабочие названия – Yoshi и Kirby соответственно.

Как говорится в официальном описании, в Yoshi игрокам предстоит исследовать огромный мир, похожий на диораму. У каждого уровня помимо традиционного переднего плана будет еще и задний план, где игроки смогут посмотреть на мир под новым углом. Проект создается на движке Unreal Engine 4 силами студии Good-Feel.

Скриншоты:

     

   

Что касается Kirby, в первой игре серии для Switch розовощекий герой сможет заручиться поддержкой врагов, ударив по ним сердечками, и собрать команду из четырех персонажей; либо в совместном режиме к игроку смогут присоединиться трое друзей. Кирби даже сможет комбинировать способности к копированию и создавать особые комбинации атак, которые помогут ему одолеть врагов и решать головоломки.

Скриншоты:

     

 

Читайте также: E3 2017: Xenoblade Chronicles 2 обзавелась новым трейлером с русскими субтитрами, Тецуя Номура принимает участие в разработке.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:13.06.2017 21:40

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button