Warhammer: Vermintide 2 – разработчики назвали релизное окно консольных версий и рассказали о бета-тестировании игры

Warhammer: Vermintide 2 - разработчики назвали релизное окно консольных версий и рассказали о бета-тестировании игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

После недавнего успешного релиза Warhammer: Vermintide 2 на PC (игра продалась тиражом в 1 миллион копий за пять недель) разработчики из студии Fatshark рассказали о том, когда же геймерам стоит ожидать версий шутера для PlayStation 4 и Xbox One, которые первоначально должны были выйти уже этой весной.

В интервью порталу GameReactor продюсер Warhammer: Vermintide 2 Роберт Бэкстрем поделился подробностями касаемо проекта.

“Мы близки к релизу, у нас намечается бета-тест на Xbox One по программе Insider, который может начаться в любой день в течение следующих нескольких недель. Релиз игры состоится этим летом на Xbox One, а затем на PlayStation 4. Я бы сказал, что у нас всё завершено, но мы хотели бы с помощью бета-теста полностью подготовить консольные версии. Первая часть была по сути портом, сейчас же мы хотим сделать кое-что получше”,- отметил Роберт Бэкстрем.

Также разработчики отметили, что игра будет улучшена под Xbox One X. На мощной системе она будет поддерживать -текстуры и радовать пользователей более стабильной частотой кадров по сравнению со стандартным Xbox One. Помимо этого, в версии для Xbox One и PlayStation 4 будет добавлен оффлайновый режим. Что касается PC-оригинала, то следующее обновление привнесет в игру поддержку модов.

Читайте также: Wild West Online – состоялся полноценный релиз экшена в сеттинге Дикого Запада, пользователи Steam игрой недовольны.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

В ожидании E3 2018

Опубликовано:13.05.2018 15:59

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button