Пройден еще один шаг к разгадке тайны новой Battlefield

prick1e

Что ты несёшь? Как по твоему надо работать с сообществом, если не на публике? Если сделать всё тихо, то сообщество скажет, что разрабы чихали на игроков и никакой работы нет. Если сделать в открытую, игрок скажет, что это показуха и клоуны, и вообще все продажные. И тут возникает вопрос: ты палку не перегнул? Как господа разрабы не работай, ты везде придерёшься. Как надо работать с сообществом? Может совет разрабам дашь? Только не надо ля ля, что разрабы не слушают сообщество, ибо это не так. Проблема в том, что сообщество редко способно предложить хорошие идеи. В основном предлагают бред. Например убрать лут боксы – это бред, навязанный не очень умными видео блоггерами, а не идея. Так сказать, сообщество ничего не предлагает. Зато ноет. И как прикажешь с ними работать тогда?

сергей труд написал:
“Battlefield никогда не будет прежней.”-это и пугает.Учитывая какая ситуация с игрой сейчас с серверами,пингом,лутбоксами,контентом то страшно представить что будет дальше.

Все баттлефилды получились очень хорошими играми. Разрабы до сих пор кардинально не разу ничего не испортили и от любой части можно получить удовольствие. И тут вопрос: если разрабы ничего плохого в серии не сделали ещё ни разу. Так чего пугаться?

А проблемы с пингом и серверами сейчас везде. Спасибо скажи за это роскомнадрозу. Во многих местах даже в PSN до сих пор зайти нельзя. Не работает огромное количество сервисов, либо просто лагают в различных играх. У меня например STEAM почти месяц кувырком ходил, сейчас вроде стало меньше глючить. Постоянно выкидывало из аккаунту, проблемы с играми, сервера которых установлены в России. Хотя сам играю из Эстонии. Но даже меня коснулись все эти проблемы.

Так что не вините разрабов в лагах серваков и т.д. Часто они просто ничего не могут с этим поделать.

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button