Инсайдер рассказал, когда покажут Shadows Die Twice и имеет ли этот проект отношение к Bloodborne (Обновлено)

Инсайдер рассказал, когда покажут Shadows Die Twice и имеет ли этот проект отношение к Bloodborne (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Член сообщества ResetEra под никнеймом Omnipotent, отмеченный высоким уровнем внутренней информации, сообщил на форуме, что анонсированная на прошлогодней церемонии The Game Awards 2017 новая игра студии From SoftwareShadows Die Twiceполучит большую презентацию в рамках выставки E3 2018. На какой именно конференции покажут проект, инсайдеру неизвестно, но, по его словам, в плане геймплея Shadows Die Twice обещает стать чем-то новым и непохожим на Demon’s Souls и другие последние тайтлы Хидетаки Миядзаки.

Источник не привел никаких доказательств своих слов, но модераторы форума серьезно относятся к распространению неподтвержденной информации, и в данном случае она как минимум была ими проверена. Это не означает подтверждение инсайда, но он имеет право на существование.

Еще до выхода первого тизера появились слухи, согласно которым японская команда разрабатывает игру с механикой, отличимой от Demon’s Souls, Dark Souls и Bloodborne. По данным Omnipotent, фанаты From Software больше могут не увидеть от студии игр, также тесно связанных между собой, как озвученное выше трио. Платформы и сроки релиза проходящего пока под названием Shadows Die Twice проекта не называются.

[Обновление] Инсайдер уточнил, что Shadows Die Twice не является эксклюзивом какой-либо платформы.

Shadows Die Twice

Читайте также: Pillars of Eternity II: Deadfire – Obsidian опубликовала хвалебный трейлер своей новой RPG.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:13.05.2018 18:23

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button