АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Paladins – Образы, дикторы и другие новинки в обновлении № 50

Paladins – Образы, дикторы и другие новинки в обновлении № 50

В очередном обновлении № 50 командный шутер Paladins пополнится несколькими новыми обликами, такими как Buck Wild для Бака, Иви Star Glam и Flair Sha Lin. Помимо этого, комплект Nova Strike станет недоступным для покупки, однако вы все еще сможете выполнить квесты, если уже приобрели данный облик. Кроме того, в магазине появятся специальные REKT-контейнеры, из которых вы сможете достать тематические облики для своего оружия.

Помимо этого, теперь вы сможете приобрести своего собственного диктора, который заменит стандартного комментатора в матчах. Для того, чтобы игрокам было проще разобраться во всех покупках, в игру будет добавлена новая вкладка, показывающая все недавние приобретения и ежедневные награды.

Также были исправлены множественные ошибки и недочеты, например устранена проблема при которой новые игроки не могли выбрать регион, не отображающиеся записи в чате и многое другое. Кроме того, у разработчиков есть планы по переработке легендарных карт, а также несколько улучшений для тира. Планируется введение статистики после матча, которая будет показывать все предметы сборки игроков, а в ближайшие пару обновлений появятся награды за мастерство.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button