FIFA 17 – на этих выходных Adidas и PlayStation проведут в Москве любительский турнир по игре с розыгрышем PS4 и других призов

FIFA 17 - на этих выходных Adidas и PlayStation проведут в Москве любительский турнир по игре с розыгрышем PS4 и других призов

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда PlayStation Россия совместно с компанией Adidas сообщила о проведении на этих выходных любительского турнира по FIFA 17. Впервые на территории России геймеры сразятся за звание чемпиона в формате 11х11 на реальном футбольном поле и в случае победы смогу рассчитывать на ценные призы, включая геймпады, подписки на PS Plus, толстовки, мячи, сертификаты и консоль PlayStation 4.

Продемонстрировать свои умения игроки смогут на фирменной футбольной площадке Adidas THE BASE в Москве. На протяжении двух дней [с 14:00 и до самого вечера] здесь будут проходить и транслироваться на большой экран матчи за звание лучших. Вход на турнир бесплатный, так что все желающие смогут поддержать своих друзей.

FIFA 17

В субботу игроков ждут матчи в формате 11х11 с таймом по 6 минут. 88 участников перед началом турнира будут разделены на 8 команд. На 22 консолях им предстоит пройти серию игр и добраться до финала. Тех, кто выиграет в финальном матче, ждет награда. Каждый из команды победителей получит фирменную гарнитуру, геймпад DualShock 4, 3 месяца PS Plus, а также толстовку и футбольный мяч.

В воскресенье на площадке пройдут одиночные турниры, где каждый из 64 участников будет играть в формате 1х1. По итогам турнира игроки, занявшие второе и третье место, получат сертификаты от Adidas на 25,000 и 15,000 рублей соответственно. Главный победитель в этот день выиграет PS4 в юбилейном ограниченном издании.

Подать заявку на участие в турнире можно здесь.

Читайте также: Bloodborne 2 – создатель Ori and the Blind Forest уверен в анонсе игры на E3 2017.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:13.05.2017 00:10

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button