PUBG

Playerunknown’s Battlegrounds – Пользователей ждет настоящая “Война”

Playerunknown’s Battlegrounds – Пользователей ждет настоящая “Война”

Поклонники survival-проекта Playerunknown’s Battlegrounds положительным образом оценили появление временных режимов, которые помогают разнообразить игровой процесс и дают возможность отдохнуть от привычной “Королевской битвы”.

Так, на этих выходных у пользователей появится возможность принять участие в новом ограниченном по времени мероприятии, получившем название “Война”, геймплейные ролики которого появились в сети еще около недели назад. Правила достаточно простые – три команды, по десять игроков в каждой, будут сражаться в режиме Team Deathmatch с возможностью возрождаться после смерти. Победит тот отряд, который первым наберет 200 очков. Местом боевых действий станет ограниченный участок карты, а каждый пользователь с самого начала матча получит оружие и экипировку. Кроме того, полезные предметы можно будет найти уже непосредственно во время сражения.

Также хотим напомнить, что на следующей неделе пройдет второй этап тестирования тропической карты, а 14 апреля вновь можно будет подать заявку на участие, если вы не смогли сделать этого в прошлый раз.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button