HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – Качество некоторых предметов на тестовом сервере было изменено

Heroes of the Storm – Качество некоторых предметов на тестовом сервере было изменено

Многие из нас с нетерпением ждут выхода второй версии МОВА Heroes of the Storm, так как в игре появится система ящиков, станут доступны спреи, устанавливаемые флаги, emoji, комментаторы и многое другое.

И прямо сейчас на PTR-сервере вовсю идет тестирование HotS 2.0. Сегодня же мы предлагаем вам ознакомиться с новыми срочными исправлениями, которые разработчики ввели на тестовый сервер. Бурый лютый волк, Лютый волк и Лютый волк Орды теперь считаются эпическими предметами.

Кель’тас (персонаж), Трейсер (персонаж), Лазурное дождевое облако (маунт), Нефритовое дождевое облако (маунт), Дождевое облако (маунт), Абатур (комментатор), Светик (комментатор) и Мурчаль (комментатор) превратились в легендарные предметы.

Оседланный боевой зверь (маунт), Бурый оседланный боевой зверь (маунт) и Бирюзовый оседланный боевой зверь (маунт) стали редкими предметами. Стоимость (естественно, в золоте) изменения содержимого эпических контейнеров была увеличена. Кроме того, теперь герой быстрее достигает второго и третьего уровня. И внесены всевозможные правки в пользовательский интерфейс.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button