НОВЫЕ ИГРЫ

[Обзор] Europa – Основная информация

[Обзор] Europa – Основная информация

Наше знакомство с миром “Королевских Битв” идет полным ходом. Многие из вас наверняка сейчас любят проводить свое свободное время в PlayerUnknown’s Battlegrounds и Fortnite. Но не стоит списывать со счетов и другие Battle Royale проекты. В новой статье мы постарались собрать основную информацию относительно Europa (она же Ring of Elysium или Law of Infinity).

Вам предстоит узнать, как обстоят дела с водным транспортом, какой выбрали разработчики, удастся ли попасть под дождь, можно ли разрушать окружение, получится ли опрокинуть на голову персонажа металлические трубы, и есть ли у данной игры хоть какой-то сюжет.

Читать “Europa – Основная информация”

“Cреди всех доступных графических технологий можно выделить систему смены дня и ночи, которая включает в себя различные погодные условия. К примеру, ночью может пойти ливень. Он помешает услышать выстрелы или же шаги игрока, крадущегося неподалеку, чтобы всадить вам пулю в спину.

Также можно выделить другую, я бы сказал, уже технологическую особенность, которая отличает данный проект от большинства других, речь пойдет про легкую разрушаемость объектов путем воздействия на них различными действиями игроков”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button