НОВЫЕ ИГРЫ

Ship of Heroes – Идейный наследник Citi of Heroes начал кампанию по сбору средств

Ship of Heroes – Идейный наследник Citi of Heroes начал кампанию по сбору средств

Студия Heroic Games недавно объявила о том, что супергеройская MMORPG Ship of Heroes с 4 апреля начнет кампанию по сбору средств на портале Kickstarter. За пять недель, которые будет проходить данное событие, разработчики планируют получить $400,000. Проект является последователем супергеройской MMORPG City of Heroes, сервера которой прекратили свое существование еще в далеком 2012 году. Игрокам предстоит создать своего супергероя, благо кастомизация в SoH позволяет сделать совершенно уникального персонажа. Уничтожайте угрозы, нависшие над вашим кораблем, сражайтесь с врагами и спасайте мир – а чем еще по вашему занимаются супергерои в свободное время.

Альфа-тестирование игры ожидается в конце 2017 года, но если вы хотите принять участие в тестах, нужно будет поддержать команду разработчиков на Kickstarter. Ship of Heroes планируется как игра для большой семьи, которую составит игровое сообщество. Упор ставится именно на сообщество а не на содержание, которое проходят один раз и оставляют в прошлом. Так, проект ставит своей целью существовать многие долгие годы и привлекать в свою “семью” игроков из разных уголков мира, которые хотят стать частью чего-то действительно огромного.

Стоит отметить, что Ship of Heroes является одним из пяти (!) идейных наследников City of Heroes находящихся на данный момент в разработке.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button