BLADE & SOUL

Blade & Soul – Паблик посвященный киберспортивной составляющей начал вещание

Blade & Soul – Паблик посвященный киберспортивной составляющей начал вещание

Компания Innova активно развивает киберспортивную составляющую в русскоязычной версии MMORPG Blade & Soul. В прошлом, 2016 году, на Чемпионате мира в Корее впервые официально принимал участие русский игрок. В этом году уже две команды из нашего региона отправляются на турнир. Чтобы следить за событиями и одними из первых узнавать о ходе соревнований команда локализаторов создала для поклонников игры специальную группу в Вконтакте.

В этом году будут преобладать квалификационные турниры, первый из которых начнется уже этой весной. Именно данные сражения определят лучшие тройки игроков. Уже в этом месяце вы можете подать заявку на регистрацию своей команды, а в апреле пройдут отборочные игры. LAN-финал ожидается в мае, после чего на Чемпионат мира отправятся лучшие из лучших.

Кроме того, в Blade & Soul вернулась Сокровищница и в компенсацию за ее отсутствие, разработчики дарят вам 5 бесплатных золотых ключей. Успейте израсходовать их до начала профилактики, которая пройдет 14 марта с 10:00 по Москве. После технических работ в игре начнется Весенний ивент и Сокровищница заменится на мини-игру. Подробности о предстоящем событии игрокам обещают рассказать уже в ближайшее время.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button