Battlefield 1 – Ранний старт They Shall Not Pass, карты Форт Во и Прорыв

Battlefield 1 – Ранний старт They Shall Not Pass, карты Форт Во и Прорыв

Уже завтра, 14 марта 2017 года, обладатели “Премиум-пропуска” для шутера Battlefield 1 получат доступ к первому дополнению “They Shall Not Pass”.

Дополнение Shall Not Pass добавит в игру не только французскую армию и технику, но и множество другого контента, включая новый элитный класс Налетчик (Trench Raider), пять новых видов основного оружия и новые типы оружия ближнего боя, такие как дубинка из шестерен и нож выкованный из железнодорожного гвоздя. Но основным контентом, как и во всех будущих обновлениях, станут четыре новые карты и новый игровой режим “Линия Фронта”.

Ютубер Westie сделал обзоры и представил геймплей обновления на двух новых картах: Прорыв (Rupture) – одна из самых красивых карт в Battlefield 1, благодаря невероятным маковым полям, а также знаменитого Форта Во (Fort de Vaux), захват которого стал одной из самых знаменитых событий Верденской операции, закончившейся победой для Франции.

Официальный выход обновления “They Shall Not Pass”, для тех кто не имеет Premium Pass для Battlefield 1, состоится 28 марта 2017 года.

Первый взгляд на карту Форт Во (Fort de Vaux)  
(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button