ALBION ONLINE

Albion Online – Патч “Галахад”. В игре появились уникальные биомные города

Albion Online – Патч “Галахад”. В игре появились уникальные биомные города

MMORPG Albion Online получила контентный патч “Галахад”, так что теперь обладатели пакета основателя “Легенда” могут лично оценить все изменения. Наконец-то стали доступны новые провинции, которые разделены на зоны. Два королевских континента были объединены друг с другом.

Глобальная карта обзавелась всевозможными улучшениями. Введены подземные проходы и биомные города. Теперь рядом с ресурсами шестого тира вы можете повстречаться с опасными и гигантскими боссами-стражами. Интерфейс Albion Online стал более информативным и приятным глазу.

Добавлены случайные лагеря мобов, поэтому будьте готовы натолкнуться на них во время ваших приключений. Открылись фракционные территории, предназначенные для PvE-гринда. Введена возможность зачаровывать экипировку персонажа. Собиратели теперь могут открыть специальное снаряжение.

Естественно, не забыла команда и про различные балансные правки. Исправлены всевозможные ошибки, а также добавлены новые эмоции и режим окна без рамки. Кроме того, увеличилась вместимость сундуков. И учтите, что люди с набором “Герой” смогут насладиться данным обновление только завтра, 14 марта, в 15:00 по МСК, с набором “Ветеран” – 15 марта (тоже в 15:00 по МСК).

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button