Red Dead Redemption 2 выйдет на PC? (обновлено)

Red Dead Redemption 2 выйдет на PC? (обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

6 февраля появилась информация о том, что хакеры похитили с сайта Denuvo секретные файлы, в которых, помимо прочего, была обнаружена переписка руководителей компании с некоторыми крупными издателями, корпоративные адреса и телефоны разработчиков. Как информирует портал GamingBolt, в клиентском списке Denuvo засветилась и компания Rockstar Games, «собирающаяся в будущем использовать технологию защиты от пиратства в одной из своих игр». Denuvo предоставляет услуги только на персональных компьютерах, а единственный новый проект Rockstar Games на обозримое будущее – это Red Dead Redemption 2.

Упоминание Rockstar Games в документации Denuvo сразу же вызвало слухи о планах по выпуску долгожданного вестерна на PC в Steam, но официально компания пока никак их не комментирует. Ранее Red Dead Redemption 2 был заявлен исключительно на PlayStation 4 и Xbox One.

Прошлой осенью PC-геймеры организовали петицию с просьбой к Rockstar не обходить компьютеры стороной. К настоящему моменту под ней подписались более 50,000 игроков.

[Обновление] Изложенные выше сведения оказались ошибочными. Rockstar упоминалась в одном из чьих-то диалогов, обнаруженных в украденной с сайта Denuvo папке, но ее не было ни в каком списке клиентов производителя антипиратской защиты

Многие PC-геймеры, тем не менее, продолжают надеяться, что в конечном итоге Red Dead Redemption 2 появится в Steam.

Читайте также: Nier: Automata – опубликовано 29-минутное геймплейное видео новой игры Platinum Games и Square Enix.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button