Релизы

Tales of Monkey Island Collector’s DVD

Premium Games: Tales of Monkey Island / Tales of Monkey Island Collector's DVD / RU / Adventure / 2011 / PC Название: Premium Games: Tales of Monkey Island
Оригинальное название: Tales of Monkey Island Collector’s DVD
Год выпуска: 2011
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Buka Entertainment
Язык: Русский

 

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 2 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 10 ГБ
DVD-привод: 8х

Об игре: Tales of Monkey Island – это пятая часть знаменитой саги, разработанная Telltale Games совместно с LucasArts. Игра начинается через несколько лет после событий, разворачивавшихся в Escape from Monkey Island.

Содержание:

1. Отплытие «Ревущего Нарвала»:
Гайбраш Трипвуд возвращается! Могучему Пирату™ вновь предстоит вызволять любимую из лап демона ЛеЧака. Все эти годы Гайбраш бороздил моря и океаны с единственной целью – он искал артефакты, необходимые для создания вуду-сабли, с помощью которой можно было бы раз и навсегда покончить с проклятым ЛеЧаком. Но в последний момент удача вновь покидает нашего героя. Из-за легкомысленного обращения с колдовскими ингредиентами он разом лишается всего – корабля, жены и уникальной коллекции секстантов с автографами. А злодей ЛеЧак, вместо того, чтобы погибнуть, внезапно превращается в человека!
Гайбраш приходит в себя на острове Обломков, загадочном месте, откуда еще никто и никогда не выбирался. Да еще и в его левую руку теперь вселилась какая-то зловещая зараза…


2. Осада Рыбацкого рифа:
Во втором эпизоде нашей истории грозный пират Гайбраш сбежал с острова, но его рука все еще поражена заразой, а ЛеЧак, в человеческом облике, ухлёстывает за Илэйн. И надо же было, именно в этот момент, встретится с охотницей за пиратами! Она ловкий и опытный боец, но Гайбраш и сам не лыком шит. Морган ЛеФлэй только и смогла, что отрубить зараженную руку после чего, усилиями нашего героя, оказалась за бортом. Жаль, но она повредила мачту «Нарвала» и придется нам причалить на острове «Рыбацкий Риф», в городе русалок. Здесь, среди ожесточенного противостояния зараженных пиратов и невинного морского народа, и начинает развиваться история второй главы. А ситуация не простая – приходится разрываться на части, избегая упорно идущей по его следу охотницы, защищать русалок и искать лекарство от чумы. Сумеет ли наш герой выкрутится из сложной ситуации? И найти Большую Губку, способную вылечить от заразы?
3. Логово Левиафана:
Гайбраш Трипвуд вернулся! И снова Могучему Пирату™ приходится кого-то спасать. На этот раз угроза нависла над всеми обитателями Вест-Индии, причем отнюдь не в переносном смысле. Это гигантское облако Чумы Ле Чака, распространение которой можно остановить лишь с помощью волшебной Ля Губко Гранде. Узнав у морского народца примерные координаты заветного артефакта, Гайбраш отправляется в путь. И если бы только по дороге его корабль не проглотило морское чудовище…
Теперь вместе с нашим героем вам предстоит исследовать внутренности исполинского ламантина, найти общий язык с их обитателями и, выбравшись наружу, попытаться в очередной раз спасти мир.
4. Суд и казнь Гайбраша Трипвуда:
Гайбраш Трипвуд опять угодил в переделку. Лишь чудом Могучему Пирату™ удается избежать бессмысленной гибели на операционном столе маркиза Де Сажа. И все лишь для того, чтобы оказаться на скамье подсудимых острова Обломков. Теперь Гайбраша обвиняют сразу в нескольких ужасающих преступлениях, главное из которых – злонамеренное распространение Чумы ЛеЧака. Друзья оборачиваются врагами, враги – друзьями, и только пираты остаются пиратами.
Вместе с нашим героем вам предстоит поучаствовать в настоящем пиратском судебном процессе, восстановить справедливость, обуздать Чуму и выяснить, что же на самом деле задумал ЛеЧак.
5. Явление пиратского бога:
Гайбраш Трипвуд… умер. Да, это правда. Предательский клинок ЛеЧака оборвал жизнь Могучего Пирата™. Но даже смерти не под силу долго удерживать Гайбраша на одном месте. Теперь он обязан вернуться в мир живых и воссоединиться с женой до того, как ЛеЧак окончательно одержит победу. Однако для этого придется сперва отыскать заклинание возвращения, а сделать это будет не так-то просто.
В заключительной главе игры вам понадобится заручиться поддержкой всех ваших друзей, как живых, так и мертвых, чтобы вновь обрести плоть и сразиться с ЛеЧаком, чья сила теперь многократно возросла.

Tales of Monkey Island Screenshot Tales of Monkey Island Screenshot Tales of Monkey Island Screenshot Tales of Monkey Island Screenshot

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button