Hunt: Showdown – новый шутер от создавшей Crysis студии выйдет в раннем доступе Steam, появился свежий дневник разработчиков

Hunt: Showdown - новый шутер от создавшей Crysis студии выйдет в раннем доступе Steam, появился свежий дневник разработчиков

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ориентированный на кооперативное прохождение сурвайвл-шутер Hunt: Showdown производства студии Crytek выйдет в раннем доступе Steam, где уже появилась его страница. Информацию об этом подтвердил портал IGN, опубликовавший дневник разработчиков, в котором авторы игры объяснили причину релиза сперва в Steam Early Access.

По словам главного дизайнера уровней Криса Аути, одним из самых больших преимуществ раннего доступа является то, что в этом случае у разработчиков есть прямая обратная связь с геймерами, предложения и замечания которых позволят сделать игру максимально качественной.

Сроки релиза Hunt: Showdown в Steam Early Access пока не сообщаются, но создатели планируют держать игру в нем не менее 12 месяцев, но могут сократить или увеличить этот срок в зависимости от фидбека пользователей. Стоимость проекта в раннем доступе и после официального релиза будет отличаться в пользу увеличения.

На днях Crytek показала новый геймплей Hunt: Showdown.

Читайте также: Глава Xbox снова напомнил о важности обратной совместимости и опроверг заявления о ее непопулярности на Xbox One.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:12.10.2017 23:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button