Star Wars Jedi: Fallen Order – появились новые подробности игры по “Звездным войнам” от Respawn Entertainment

Star Wars Jedi: Fallen Order - появились новые подробности игры по

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В свежем выпуске подкаста Making Star Wars ведущий Джейсон Уорд сообщил о том, что ему удалось поговорить с людьми, владеющими свежей информацией касаемо подтвержденной на июньской E3 2018 игры во вселенной “Звездных войн” Jedi: Fallen Order, разработкой которой занимается студия Respawn Entertainment.

По словам Уорда, новый проект по “Звездным войнам” будет похож на дилогию The Force Unleashed, но без сумасшествий в стиле обрушения на землю Звездного разрушителя с помощью Силы. Этот момент связан с необходимостью следования текущему канону франшизы, поэтому у персонажей Jedi: Fallen Order не будет абсурдных способностей, не вписывающихся в рамки вселенной. Другой интересный пункт связан с мультиплеерной составляющей, а точнее – с ее отсутствием. Игра будет исключительно синглплеерной, а для онлайновых баталий у Electronic Arts теперь есть серия Battlefront, вторая часть которой до сих пор активно поддерживается.

Star Wars Jedi: Fallen Order

Согласно официальной информации, события Star Wars Jedi: Fallen Order развернутся в темные времена охоты на джедаев, где-то между третьим и четвертым эпизодами саги. Главным героем выступит некий выживший падаван, оказавшийся в центре истории, которая берет свое начало вскоре после финала “Мести ситхов“.

Читайте также: Oddworld: Stranger’s Wrath выйдет на Nintendo Switch.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:12.09.2018 19:32

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button