Инсайдеры назвали новую дату проведения следующего Nintendo Direct

Инсайдеры назвали новую дату проведения следующего Nintendo Direct

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На просторах сети появилась неподтвержденная пока официально информация о том, что перенесенная с прошлой недели в связи с землетрясением в Японии следующая презентация Nintendo Direct пройдет в ночь с четверга на пятницу.

Инсайдом поделился профильный ресурс Nintendo Life со ссылкой на нескольких доверенных источников, до этого уже отметившихся правдивыми сливами августовской Indies Highlights и несостоявшегося Direct. По данным информаторов, новая трансляция пройдет ровно на неделю позже изначально заявленной даты – 14-го сентября в 01:00 по московскому времени, что соответствует таймингу сорвавшегося выпуска. Изначально планировалось, что сентябрьский Direct будет длиться 35 минут и отметится анонсами для Switch и 3DS, но в связи с произошедшими изменениями пока неизвестно, отразилось ли это как-либо на программе шоу.

Nintendo

На презентации должны официально показать Switch-версию Sid Meier’s Civilization VI, новость с анонсом которой раньше времени засветилась на сайте игры. Также ожидаются новости, связанные с новой частью Yoshi для гибридной приставки.

Читайте также: Marvel’s Spider-Man – Insomniac Games подтвердила планы по добавлению в игру режима New Game+.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:12.09.2018 09:50

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button