Dota 2 – Team Secret пополнился игроками

Nisha и zai подписали контракты с командой

В ряды коллектива Team Secret по MOBA Dota 2 вступили сразу два новых игрока. Ими стали Михал “Nisha” Янковски и Людвиг “zai” Уолберг. Теперь состав на 2018-2019 сезон полностью укомплектован и команда готова сыграть в отборочных матчах к The Kuala Lumpur Major, а также посетить первый LAN-турнир в Сингапуре. 

The time has come!

We are extremely glad to announce our new Dota 2 roster for the upcoming 2018-2019 DPC season! We’ll be playing Qualifiers for the upcoming KL Major shortly, and you can catch our LAN debut at the @PVPEsports tournament in Singapore next month! pic.twitter.com/H01CgddJBC

— Team Secret (@teamsecret) September 11, 2018

Ранее Nisha играл в составе Team Kinguin. С осени 2017 года коллективу удалось занять 9-12 место в ESL One Katowice 2018, однако на The International 2018 команда не прошла. В свою очередь zai был игроком клуба OpTic Gaming, однако команда была распущена.

Дебют нового состава Team Secret пройдет с 19 по 21 сентября на закрытой квалификации мейджора для СНГ в Куала-Лумпур. В первый мейджор сезона будут отобраны три команды.

Похожие статьи

Back to top button