Шон Леви: Экранизация Uncharted близка к началу съемок

Шон Леви: Экранизация Uncharted близка к началу съемок

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Sony Pictures уже на протяжении нескольких лет пытается запустить в производство фильм по мотивам Uncharted. Последний раз о проекте было слышно в январе этого года, когда стало известно о том, что экранизация экшена от Naughty Dog, снова сменила сценариста. С тех пор о фильме практически ничего не сообщалось, но, похоже, что начало съемок уже не за горами. Информацией об этом в беседе с изданием The Playlist поделился постановщик будущей картины Шон Леви (“Очень странные дела“, “Живая сталь“, “Ночь в музее“). Вот, что он рассказал:

“У нас на руках есть очень хороший сценарий и звезда в лице Тома Холланда. Дальше все зависит от графика и дополнительного кастинга, но я бы сказал, что сейчас мы близки к запуску как никогда прежде. Этот фильм мне очень нравится”.

Uncharted

Как уже сообщалось, экранизация”Неизведанного” станет приквелом к игровой серии и расскажет о знакомстве юного Нейтана Дрейка со своим наставником Виктором “Салли” Салливаном. Роль главного героя исполнит Том Холланд, известный по роли Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel.

В прошлом месяце в сети появилась фанатская 15-минутная короткометражка по Uncharted, Дрейка в которой сыграл Нейтан Филлион.

Читайте также: Сall of Duty: Black Ops IIII – тестирование производительности беты-версии на консолях от VG Tech.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:12.08.2018 22:57

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button