Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис

Талантливыми игроками наше сообщество полнится. Чтобы вы смогли проявить навыки и продемонстрировать всему миру свою искусность мы вместе с нашими друзьями

funpay.ru

решили организовать творческий конкурс, победители которого получат эпические призы:

игрушку Хищника Ллотиента

от

Meowshka Workshop

и несколько

коллекционных изданий

Battle for Azeroth!

:cut:Задание


Задание будет хитрым, как и сам неуловимый

Хищник Ллотиена

. Мы предлагаем вам нарисовать этого удивительного лиса, но не просто так, а в необычном образе, словно он стал персонажем World of Warcraft и отправился на приключения.

Покажите нам, как волпин бесподобно справляется с ролью азеротского героя. Лис сражается с Королем-личом? Пожалуйста! Лис отправился исследовать самые отдаленные уголки таинственного Дренора? Отлично! Или он решил поохотиться на лис, чтобы обзавестись верным товарищем? В самый раз!

Постарайтесь изобразить персонажа в самой необычной обстановке и самым необычным образом, продемонстрировать все его красоту, великолепие и бесподобие. Проявите фантазию, добавьте чуточку юмора и творчески подойдите к делу – чем больше внимания привлечет рисунок, тем больше шансов на победу.

Конкурс проводится с 12 августа по 16 сентября.

Призы


Из всех участников конкурса мы выберем три лучшие на наш взгляд работы, авторы которых получат* вот такие замечательные призы:

  • место: Игрушка Хищника Ллотиента + Коллекционное издание Battle for Azeroth**
  • место: Коллекционное издание Battle for Azeroth**
  • место: Digital Deluxe издание Battle for Azeroth

Также мы можем наградить дополнительными призами других участников конкурса, если их работы нам особо приглянутся. Даже если вы не совсем уверены в своих силах, поучаствовать в конкурсе обязательно стоит!

*  Предметы будут отправлены почтой; участвовать в конкурсе могут пользователи со всего мира; если по каким-то причинам возникнут проблемы с доставкой физического приза, мы предложим вам аналогичный цифровой подарок.
** если по каким-то причинам возникнут проблемы с приобретением коллекционных изданий, мы предложим вам аналогичный цифровой подарок или денежные средства.
Условия и детали


Пожалуйста, уделите особое внимание правилам конкурса:

  • Для участия в этом конкурсе вы должны создать изображение Хищника Ллотиена в виде персонажа World of Warcraft, поместив его в необычную игровую обстановку.
  • Это должно быть совершенно новое изображение. Запрещается использовать созданные ранее работы или перерисовывать свои/чужие изображения. Сохраняйте этапы работы, мы можем попросить вас их показать.
  • Рисунок может быть создан как в цифровом формате, так и традиционном. В первом случае от вас потребуется само изображение, а во втором случае — скан или качественное фото в высоком разрешении. Размер изображения/фото по меньшей стороне должен быть не менее 1600px. Формат файла – JPG.
      • Дополнение: мы изучили отзывы некоторых художников и решили позволить публиковать в этой теме уменьшенные изображения, поэтому в комментариях вы можете выложить рисунок с размером вплоть до 600px по меньшей стороне, если желаете. В этом случае, однако, вам потребуется дополнительно выслать рисунок в полном размере (не менее 1600px) организаторам на рассмотрение в личные сообщения на форуме.
  • До окончания срока конкурса работа должна быть опубликована в комментариях к этой теме. До этого момента вы можете редактировать сообщение или дорабатывать свой рисунок, после окончания приема работ делать это запрещается. Для загрузки изображения рекомендуем воспользоваться хостингом Imgur.
  • От одного участника конкурса принимается только одна работа.
  • На изображении обязательно должны присутствовать логотипы noob-club и funpay. Вы можете расположить их в любой части изображения, с условием, что они хорошо различимы и заметны. Альбом с логотипами.
  • Конкурс проводится в период, начиная с момента публикации этой записи и заканчивая 23:59 МСК 16 сентября. После этого в течение недели мы объявим победителей в отдельной теме, также отметив их и в этой записи, а затем свяжемся с ними через личные сообщения на сайте. У вас будет ровно неделя с момента объявления результатов, чтобы ответить на сообщение, иначе приз будет отдан другому участнику.
  • Конкурс начинается!

    Похожие статьи

    Back to top button