The Division 2 – разработчики ответили на вопрос об одиночном прохождении

The Division 2 - разработчики ответили на вопрос об одиночном прохождении

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Ubisoft всегда уделяла большое внимание кооперативу при продвижении оригинального боевика The Divison, при этом в него можно было по желанию играть и в одиночку. Но появится ли у игроков возможность пройти без товарищей The Divison 2, в котором реализовали ещё больше кооперативных элементов? Этот вопрос прокомментировал руководитель проекта Матиас Карлсон.

Цель Ubisoft – позволить геймерам играть так, как они того хотят.

“Для нас главный принцип заключается в том, что нет никакого правильного или неправильного способа играть в The Division. Вы можете проходить всю сюжетную кампанию в одиночку, а затем продолжать играть в эндгейм-контент. Вы также можете делать это в кооперативе до четырех человек. Или в компании до 8 игроков по две группы, отправляясь в рейды и выполняя испытания, которые мы подготовили. Возможность выбора – очень важна. Лично я любитель кооперативной игры, но много людей в офисе говорят “Да, это круто, я люблю определенные активности, но я хочу получать удовольствие от исследования мира в одиночку”. Так что нет ничего правильного или неправильного. Играйте как хотите”, – объяснил Матиас Карлсон.

Разработчик также коснулся темы PvP-режима в “Темной зоне”, отметив, что данному аспекту в плане атмосферы и геймлея будет уделено много внимания.

Выход игры намечен на 15 марта 2019 года.

Читайте такжеDark Souls Remastered – игра получила набор текстур ультравысокого разрешения.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:12.07.2018 14:43

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button