Сингл и мультиплеер

Прохождение Dying Light 2 может затянуться

Все зависит только от вас

Студия Techland продолжает делиться подробностями о зомби-экшене Dying Light 2, выход которого запланирован на следующий год. Так, порталу Gamingbolt удалось пообщаться с дизайнером игры Тимон Смектала (Tymon Smektala), рассказавшим, что время прохождения игры будет зависеть исключительно от желания пользователей, посвятить себя исследованию мира. Поэтому разработчик не может назвать четкую цифру. Например, чтобы дойти до какой-то определенной точки вам может потребовать от 15 до 50 часов, так как это непосредственно зависит от выбранного пути и принятых по мере повествования решений.

Кроме того, Dying Light 2 предоставляет огромное пространство для повторных прохождений, так как в проекте присутствует большая вариативность действий. Поэтому, скорее всего, игре придется посвятить не один вечер.

Также Тимон рассказал о доступном пользователям арсенале, отметив, что преимущественно им предстоит сражаться, используя оружие ближнего боя, потому что мир находится в упадке и доступные технологии сильно ограничены.

Похожие статьи

Back to top button