Предположение: В WoW Calendar показали кадры из новых короткометражек

Интересную находку

сделали

внимательные игроки. В продаже на Amazon появился

официальный календарь

World of Warcraft на 2019 год с разнообразными иллюстрациями по игре. В основном это скриншоты из анимационных роликов “Владыки Дренора”, что вышли перед Warlords of Draenor, и “Предвестники”, которых мы смогли посмотреть перед релизом Legion.

:cut:

Среди них, однако, нашлось несколько совершенно новых изображений, что по стилю сильно напоминают кадры из старых короткометражек, но представляют новых героев, с которыми мы увидимся в Battle for Azeroth: Азшару, Джайну и еще живую Сильвану с Артасом.

Пользователи предположили, что это кадры из трех новых короткометражек Battle for Azeroth, что могут быть выпущены незадолго до выхода дополнения. Они вполне могут быть посвящены истории Джайны, Сильваны и Азшары, которые являются важными фигурами этого дополнения.

Интересно, что разработчики пока не делились своими планами о выпуске таких роликов, но, вероятно, упоминали о них в середине апреля в

интервью с Inven

во время PAX East. Однако эта информация может быть неточна, поскольку была сначала переведена с английского на корейский, затем снова на английский и, наконец, на русский.

Получается, что Сильвана — злодейка, а Андуин — позитивный персонаж? Орда — зло, Альянс — добро? Чем же тогда Сильвана отличается от Гарроша?
Это была наша ошибка, мы хотели поскорее опубликовать историю Тельдрассила и Лордерона, чтобы подогреть интерес к игре, и эта информация помогла сделать Сильвану и Орду “злом”. До выхода Battle for Azeroth будет опубликовано три анимации. В них мы расскажем о разных персонажах. Например, может открыться необычная сторона Джайны. Вы увидите хорошую сторону Орды. И что атака на Лордерон будет совершена Андуином не ради справедливости. Честно говоря, ее целью будет демонстрация достоинства короля. Глава государства не представляет всех его жителей.

Хочется, чтобы все это оказалось правдой, ведь предыдущие анимационные ролики были страсть как хороши.

Похожие статьи

Back to top button