Продюсер успешно стартовавшего анимационного сериала Castlevania сообщил о желании поработать над адаптацией Metroid

Продюсер успешно стартовавшего анимационного сериала Castlevania сообщил о желании поработать над адаптацией Metroid

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Продюсер Ади Шанкар, успешно запустивший анимационный сериал по мотивам Castlevania, сообщил о желании поработать над телевизионной адаптацией научно-фантастической франшизы Metroid компании Nintendo. По его словам, он хотел бы создать “темный сериал во вселенной Metroid в аниме-стиле”. Ведутся ли какие-нибудь переговоры с японским платформодержателем по этому поводу, он не уточнил. В настоящее время Шанкар занят анимационной адаптацией Assassin’s Creed и вторым сезоном Castlevania для Netflix.

Весной 2016-го Nintendo официально заявила, что планирует заняться кинопроизводством и ведет переговоры о партнерстве с несколькими крупными студиями. Пресс-служба компании подчеркнула, что руководство заинтересовано не только в предоставлении лицензий сторонним организациям, но и финансировании проектов и непосредственном участии в процессе их создания.

Возвращаясь к Metroid, прямо сейчас Nintendo работает над двумя новыми играми в серии – Metroid: Samus Returns для 3DS и Metroid Prime 4 для Nintendo Switch.

Читайте также: Nintendo и Universal Studios приступили к строительству парка развлечений Super Nintendo World стоимостью в $550 млн, опубликован официальный трейлер.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:12.07.2017 14:45

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button