TES ONLINE

[Обзор] The Elder Scrolls Online – Знакомство с дополнением Morrowind

[Обзор] The Elder Scrolls Online – Знакомство с дополнением Morrowind

Morrowind все еще для многих является любимой частью The Elder Scrolls, подарившей немало очень приятных воспоминаний. Именно этот проект фанаты периодически пытаются перенести на движок последних частей TES, а для многих данная игра была и остается чуть ли не идеальным примером RPG с открытым миром.

Еще на прошлой неделе состоялся релиз дополнения Morrowind для MMORPG . И сегодня Tapik приготовил для вас обзор, посвященный данному DLC. Вы сможете узнать, чем занимательны новые локации, насколько интересен новый класс, стоит ли посещать новый PvP-режим, появились ли какие-то новые игровые механики и многое другое.

Читать “Знакомство с The Elder Scrolls Online: Morrowind”

“Истории новых локаций захватывают. У многих из них есть несколько вариантов решения и концовок, что создает стойкое ощущение важности действий игрока. В The Elder Scrolls Online данный подход всегда был одной из «фишек», но только вернувшись новым игроком в «начальные» зоны, предлагаемые дополнением, ощущаешь это в полной мере — прокачанным бойцом чаще ты ищешь не наиболее интересный, а самый прямой и простой путь к достижению цели.

Когда же нет необходимости ни куда-то спешить, ни что-то прокачивать (ведь уровень совсем не важен), остается только получать удовольствие от веселых и грустных историй, которые после себя оставляют воспоминания (а иногда — неприятный осадок, когда совершаешь какой-то поступок, о котором тут же начинаешь жалеть)”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button